Друзья, кто тут у нас претендует на звание профессора Мориарти?!

Так, уже есть две кандидатуры: неизвестная дама и Страут... )
Дама кто, Джейн ?
Дополнен 8 лет назад
Мож Фея?
Дополнен 8 лет назад
Или все же Многоликая, а ?!
Дополнен 8 лет назад
А почему так мало голосов за Яна Евгеньевича?!
Дополнен 8 лет назад
Не волнуйтесь он (или она) зарежет вас не больно: чик и вы уже на небесах! )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126532)
её имя..слишком известно, чтобы произносить вслух...ух..ух..уууххх..фига себе горное эхо то какое))
прям как докатится..перевозбудится дамочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не, троллята ни умом, ни образованием не доросли, а остальные все дуси такие))
прошу только при определении учитывать, что Мориарти был интелектуалом, а не гопником.
Просветленный (723363)
У нас тут Х'ерлок Шолмс каждый через одного.
Страус подходит!)
Верховный Наставник (110919)
А кто знает смертельные приемы борьбы "борицу" ?
Наставник (83226)
никто
человек подобного уровня интеллекта сюда не придет вообще...)))
Предложенные Вами кандидатуры Гамбургер отвёл обоснованно!

"....Мориарти был интелектуалом, а не гопником!"
Верховный Наставник (135134)
Ну Мариарти был умным..... хоть и злодеем.... думаю данные местные персонажи умом не дотягивают.... и много не дотягивают.....
Гроссмейстер (6375)
Ктож тогда Холмс..
Наставник (56985)
нееее наши не подходят... Мориарти опутал своими преступными сетями весь Лондон, но никто даж ничего не слышал о нем и не знал, а наши так себя пиарят, что уже знаешь фсе про них, в лицо знаеж, а у Страута даж фсех членоф семьи
Мне кажется, что он хоть и злодей, но не такой подлец, как некоторые претенденты.