А что Прохоров постит под ником "Иван Зайцев"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прохiроф и зайцiв ета муж и жена бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Я его тоже узнал.... вернулся таки падла....
Верховный Наставник (174869)
Кто этих блаженных разберет, плодятся, не как зайцы, а как кролики))
Да где угодно он можешь находиться!!! Его нет, но зато есть ОККУПАНТ, КОВБОЙ и ВИТЯ!!!!!
оформляет визу в ЕС...выпустили пописать- воспользовался)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (348610)
видимо, проxеpчук вместо Канады (как про него утверждало Витя) поехал хохлоарбайтерствовать в Россию, вот и взял себе русский псевдоним