А что для вас-оддеваться по моде?Есть ли в вашем гардеробе модные вещи?

Известно-что для женщины мода служит не столько чтобы прикрыть-а наоборот-чтобы максимально
"обнажить "себя-показать всему миру-(а прежде всего-мужчине)что она за штучка-с чем её можно есть,а с чем-нельзя.(**)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
У меня качественная одежда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
у меня только удобные.. Что там пылится в гардеробе .. дарят...
Наставник (43099)
если есть бабло/воэможность=почему нет?
кто то последний куй без соли доедает=НЕ ДО МОДЫ