Советник (4086)

Почему ВВС США за год сделали меньше в борьбе с ИГ, чем ВКС РФ за день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349366)
потому что т.н. "коалиция", созданная СШП, не ставит перед собой целью уничтожение пиндосовского проекта, известного всем как ИГ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
оно им надо? не выгодно же, сами взращивали, лелеяли
Верховный Наставник (134861)
Дык они с ИГИЛ только на словах боролись.... а сами деньги ,, осваивали,,....
Наставник (69504)
Это тебе зомбоящик такое говорит,а на самом деле 95% ударов ВВС России приходитсчя на умеренную оппозицию (там христиане в основном).
Поэтому весь мир и требует прекратить это!
С чего вы взяли что меньше?
На сколько за год продвинулся ИГИЛ в Сирии и других странах?
Вот то то и оно.
Просветленный (594798)
Рф нуждается в отмыве денег сильнее,население то нищее (
А что такого ВКС РФ сделали за день? При поддержке ВВС США например было остановлено наступление ИГИЛ в Ираке и Сирии, и курды освободили в Сирии треть занятых ИГИЛ земель. А бомбардировки ВКС РФ к каким результатам привели? Кроме того что тупо бомбят по всем целям, которые указывают спецслужбы Сирии, включая сирийских ополченцев.