Российский канал НТВ 14 октября, ко Дню защитника Украины, опубликовал фейк о том, что в Украине якобы начали учить детей в школах по азбуке «*ца». Действительно ли это так?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
уже передумали...теперь вторым гос. языком будет английский...я ещё в 7 утра в машине по радио слышал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Судя по всему-не фейк.Как я понял,азбука выпущена,но не обязательна к обучению.
http://colonelcassad.livejournal.com/1828256.html
Убивец. Как то странно вопрос сформулирован.
Если вы считаете что это фейк, то зачем спрашивать так ли это?
Если вы считаете, что такое возможно хотя бы теоретически и спрашиваете так ли это, о зачем заранее называть фейком?
Наставник (49862)
Совсем измельчали придурки. Свой бред уже просто для последних идиотов стряпают.