А как фотки в вопросы и ответы тут вставлять? Чё-то я туплю. Ученик, чего с меня взять...

Получилось! Спасибо! http://otvety.tom.ru/answer/98178
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Если фото у Вас в компе, то поместить фото, находящееся у Вас в компе, в Интернет, например-в какую-нибудь соцсеть. И потом уже оттуда копировать ссылку на изображение и вставлять. Или же сразу из Интернета.
<image>Адрес изображения</image>
Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Да никак пока с компа. Только с интернет-ресурса. То есть берёшь своё фото, загружаешь в файлообменник, а потом ссылку вставляешь (см. правила) Либо просто даёшь ссылку на фото. Всё сложно пока.
Магистр (1134)

<image> URL картинки</image>

да, Петрович, сначала пишешь <image> </image>
потом на картинке в инете щёлкаешь ПКМ и жмёшь скопировать адрес
вставляешь между тегами...всё
Советник (3130)
А мне вчера не ответили когда я спрашивал(