вот интересно,есть некая женщина,которая ревнует своего мужчину ко мне++

самое интересное,что между нами ничего нет,и она прекрасно знает,что я замужем
и вокруг ее мужчины куча женщин,а ревнует она его ко мне
как объяснить ей,что это глупости?
ну смешно же,елки))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Мне кажется ей не объяснить))
Это шиза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все эти объяснения))) уведут ее в глубокие дебри
Посижу послушаю)
Хотя у меня уже есть тактика своя, просто ничего не объяснять, пусть своих комплексы лечат сами)
чем больше будешь объяснять, тем больше будет ревновать.
глупенькие...не понимают, что дело в кобле...
всех не отстреляешь...
нормальный мужчина разграничивает флирт от приятельского общения
если тебе тетя важна эта.... просто сама уйди в сторону от этого мужчины, дабы не нагнетать конфликт
скажи ей "Нина, ты что ли дура?"
привет))
я тоже не понимаю баб, которые ко мне ревнуют
а почему между вами ничего нет??? ты что что-то не умеешь делать?)))
Знаешь сколько таких женщин будет в твоей жизни...) Ууууууу))
Если ревнует, значит есть повод. Не тобою даденый)
Она своего мужчину всяко лучше тебя знает.
Осторожнее с ней. Можно пострадать вообще ни за что.
Будет потихоньку пакостить.

Привет)
Хранитель Истины (290933)
Смешно, правда. Но попытки что-то объяснить будут гораздо смешнее...
Наставник (26073)
Что можно объяснить зацикленному человеку?Нечего метать биссер ...)Она твои объяснения за оправдания примет и ещё больше зациклится,проще делать вид,что ничего не замечаешь.