ищю работу! могу делать ВСЁ,но только ВСЁ ЧЕРЕЗ )!(ОПУ...куда пойти на свободный график?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Ко мне секретаршей...Как раз вакансия образовалася...В моей канторе все как раз через .опу...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Асфальт ровнять на трассе
Мудрец (17195)
Ржу))))) Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ВОПРОС ??????? "могу делать ВСЁ,но только ВСЁ ЧЕРЕЗ )!(ОПУ"
Нас же дети читают...
Хранитель Истины (336733)
Проктологом иди, дизайнеров мейла проверь на предмет профзаболеваний)))