Был ли Иисус Христос мусульманином?!И если не был.То почему он устроил тер.акт в синагоге?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7140)
Что такое теракт - https://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт

А вот что сделал Иисус - Иоанна.2:15,16 "Тогда, сделав из верёвок плеть, он выгнал их всех из храма вместе с овцами и быками. Он рассыпал монеты обменивающих деньги и опрокинул их столы, а продающим голубей сказал: "Уберите это отсюда! Довольно делать дом моего Отца домом торговли!"

Если по вашему опрокинуть стол и выгнать кого-то из помещения - это теракт,то такие теракты совершаются во многих семьях после очередного перепития.Получается что вокруг одни террористы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет он не был мусульманином, но Пророка Мухаммеда он послал на Землю о чем даже в Библии написано
Это был не теракт, а панк-молебен. Он был духовным учителем группы Pussy Riot.
Хранитель Истины (493223)
Вообще-то иудеем он был. Дева Мария - еврейка, а у евреем национальность определяется по матери
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!