Вы добавляете в картошку жареный лук, когда вареники делаете? Я еще хлебные крошки поджариваю к ним иногда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55020)
Добавь не много тертого сыра-не пожалеешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Пора бы уж, а то засиделись без дела, поди.
Наставник (50170)
пассированый, не жареный
Хранитель Истины (345330)
В вареники ложится сырой лук..
Верховный Наставник (149636)
..с шкварками..
Наставник (33517)
я не умею вареники делать
Просветленный (837043)
Такие сложные агрегаты жена приготовляет)
Я лишь, как тупая рабочая сила, почистить чо-нибудь, покромсать, кастрюли и сковороды потом помыть)
Наставник (73567)
Да, есть такое дело. Ещё нравиться туда добавить просто зелёный мелко резаный лук (перо). Есть на даче многолетний лук с плоскими сочными листьями, вот его и добавляем. (мы вдвоём с женой этим занимаемся, поэтому и во множественном числе).
Наставник (70427)
Обязательно. А вот матушка моя делала вареники из сырой картошки. Такая прелесть, просто восторг. Но, увы, не одна моя жена так и не смогла сделать подобное, впрочем, как и я сам, грешный...
Верховный Наставник (144887)
никогда не добавляю меня тошнит от лука
Верховный Наставник (129184)
Мы добавляем только сырой. А если вареники с творогом, то иногда солим и добавляем зеленый лук(перо) и укроп.
Наставник (70651)
Пассирую и добавляю) и чёрный перец). Привет, Антон).