Сколько дней может голодать кошка? Муж кричит - никаких ветов(( Вчера не ела и сегодня. воду из шпри

ца заливаю
Типа само пройдет((( как он меня достал
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5688)
Неделю и больше, но обычно дня три голодает и идет на поправку или не на поправку и голодает дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что тебе важней в данной ситуации
здоровье кошки или муж?
дай ему разок промеж глаз и не корми пару дней
чего ты с ним советуешься? взяла кошку, отвела к вету и все дела
это же кошка, отцыпись от нее
сама очухается
Хранитель Истины (324334)
не лезь к животному, представь что у тебя болит печень, а тебе в глотку воду заливают!
позвони в ветеринарку и спроси что делать
Гроссмейстер (8435)
Блин, вот раскудахтались - дело житейское - у животных почти всё как у людей:
антибиотик+спазмалитик (тип баралгина) и стяие интоксикации каким-нить сорбентом+обильное питье!
Я бы мужу по яйцам врезала, сорри.... здоровье животного в первую очередь! Ветеринар обязателен!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250590)
зачем мужа спрашивать?. ) везите в вет.больницу. или позвоните хотя бы..
кошка сейчас даже воду не может пить?)
Наставник (78994)
У нас недавно так было с кошкой, тошнило, воду не пила. Носили в ветеринарку, делали УЗИ и 10 капельниц 10 дней, так как она не пила воду, уколы, каждый день носили. Прошло.
кошки отказываются от еды когда болеют. Это заканчивается либо выздоровлением, либо смертью. Вам решать.
Наставник (86597)
к ветеринару немедленно! здоровые кошки не морят себя голодом. а больное животное нуждается в профессиональной помощи врача так же как и человек.