Что скажете про женщин,которые знают,что у их мужа есть любовница и живут с этим спокойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
да не спокойно они живут...
тут или деваться некуда или любовь до гроба))
обычно первое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Умные женщины..Где они ещё такого самца найдут?.
Верховный Наставник (249580)
Высокие отношения,железная выдержка..))
А где ты таких спокойных видел ? Если не орут и сковородками не
кидаются,это совсем не значит что всё устраивает.
Привет,Мишель )))))))
Верховный Наставник (177979)
Умные женщины. Муж у любовницы,. а не шляется где попало, с возможностью принести в семью "полный справочник венеролога"
Просветленный (586801)
Таких мужья не бросают!
А иные даже помогают мужуку правильную деффчонку подобрать...
Верховный Наставник (140568)
Я таких не знаю.