Если я вас попрошу на билет, грош дадите, по возможности вышлю, адресок ваш запишу?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132929)
Все зависит от того, сколько это - грош? Если сумма разумная - дам без отдачи и записи адреса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бог подаст..
Наставник (72635)
В один конец?
Верховный Наставник (122723)
криминальные сводки говорят что земля наша лохами неоскудеет... надейся
Просветленный (837277)
На билет дам. Адресок - лишнее, хотя, добро пожаловать)
Наставник (73438)

Deo
Мудрец (15461)
Это к Путину, он подаст тебе родная
Хранитель Истины (345414)

Наставник (49283)
я не дам денег на билет......сама его куплю и в вагон лично посажу)))...недоверчивая я!)))
Просветленный (594851)
Виртуально? сколько угодно!
Верховный Наставник (207240)
Нет, не дам...даже не посочувствую человеку у которого нет денег, родственников и друзей, а он намылился в путешествие...причем за мой счет. Я деньги зарабатываю, чего и тебе желаю
Верховный Наставник (131249)
так,записывай адрес..тыщ 50 хватит,если мало то добавлю.
а что же твое религиозное братство,уже вытащило у тебя все до копейки?