Что произойдет если вся Африка и ближний восток переедут в Европу ? ... ;-) Мне вот кажется европейцы к нам , в Россию , убегут . на любых подручноподножных средствах !

А нам тогда куда ?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6873)
В свое время Ванга (не путать с Ваенгой!) предсказала,
что скоро Европа станет мусульманским краем.
Как видим, предсказание постепенно приобретает
некие реальные формы. Это в противовес вставленному
в вопрос союзу "если".
А по поводу "кажется" - так ведь давно уже начался этот
процесс, давно уже не только европейцы, но и американцы,
самые дальновидные из них, начали постепенно перебираться
в Россию, в том числе и в Сибирь, которая (по прогнозам ученых)
через 50 лет станет самым благоприятным местом для жизни на Земле.
Так уж лучше пусть они, чем китайцы, которые и так уже
эту Сибирь и тот Дальний Восток заполняют своим присутствием,
причем в гораздо более масштабном количестве.
Ну а что касается "а нам куда?" - а нам-то куда зачем?!
Мы - на своей земле, на родной, какая бы она ни была!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! не обольщайся, не прибегут. Они уже бегут в Канаду, Австралию и Новую Зеландию. Ты тут слышала, что норвежцы нам уже пригрозили, что отправят сирийских беженцев к нам? А нас, к сожалению,никто и нигде не ждет. наверное, Сибирь придется осваивать