Задача : Вы знаете человека сто лет . И 1 лет его не видели , но регулярно слышали от посторонних людей много интересного о себе ( источник тот самый человек ) . И вдруг Вас находят и маниакально пиглашают в гости +++

...))) Помимо законного вопроса ( не озвученного ) : " Чё те надо ? "
... Что надо - то ?
Дополнен 8 лет назад
Сорри ))) 15 последних лет Вы этого человека не видели , но регулярно слышали массу новостей о Вашей личной жизни от его знакомых ...
Дополнен 8 лет назад
...))) Доброе утро , дамы и господа !
Дополнен 8 лет назад
Понимаю , что страна нуждается в героях ...
... ))) И все мы знаем , что лишь мыши не интересны !
Но интересно ... что надо нам , людям , от тех , кого мы не видели четверть жизни ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176563)
Не все он знает значит,приглашает побольше о Вас узнать))))))))