Очень мне понравился ответ, отсюда и вопрос: Умеете ли вы только искрить-влюбляться или вам доступно бОльшее-ровное,спокойное,долгое пламя.От которого тепло тем,для кого оно и разгорелось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
Искры в молодости сыпались, а потом уже хороший. ровный огонь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй вариант, в котором искры не исключены)))
Наставник (69783)
да бог его знает, Тань - еще никому не удавалось так разжечь))
Привет, рада))