Гроссмейстер (6375)

Где наша Тяпа. Щас по нашему ТВ опять утверждают, что в после 50-ти легче устроится на работу,

чем молодой. Опыта больше, по беременности не уйдёт ...
Что не так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
Тяпа в больнице . Вчера об этом Деда Ленин сообщила .
А про работу - всё это пустая болтовня . Мне хоть ещё и далековато до пятидесяти , но на работу устроиться не могу . Говорят , что москвичам в Москве легче найти работу - тоже фигня . Берут приезжих . Уже устала ходить на собеседования , заполнять анкеты и отправлять резюме .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Тяпа на работу вышла. Нет её тут)))
Пашет в поте лица. Некогда ей теперь, в интернетах торчать))
Говорят, она в больнице.
Наставник (66647)
Смотря на какую работу. Бухгалтером, экономистом, на кассу в магазин, на некоторые другие должности, вполне и очень даже. В нашем гипермаркете, например, после ужесточения правил приема на работу иностранцев, стало очень много пожилых кассирш и работниц других отделов. Много немолодых мужчин работают.
and
Верховный Наставник (212320)
хм... какую, однако, тонкую тему выбрал Петросян... Вы ведь его смотрите? )