к жителям городов....а вы уверены что ваш дом построен не на старом кладбище, по ночам спокойно спите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и даже не на свинарнике
приветы, сосед)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уверена)))))
Наш дом построен на месте сгоревшего. И, кстати, при пожаре погибла беременная женщина (эту семью я знала, но они выпивали. Но привидений нет, сплю спокойно.
Верховный Наставник (135341)
Уверена.
На этом месте пустырь был.
Верховный Наставник (165526)
Наш дом стоит в 200 метрах от Московского водоканала. Поэтому он может быть построен даже не на кладбище...