какой знак зодиака для вас самый долбанутый??? я не встречала никого неадекватнее и долбанутее чем мужики скорпионы!!

я даже нутром уже чую, что если мужик делает какую-то несуразную хрень, которая каким-то особым образом разъедает мой мозг, это значит, что он скорпион)))))))
ну это у меня в жизни именно так.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мужчины-Рыбы это нечто.... хотя они очень интересные люди))))) правда, терпения на них не всегда хватает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обожаю скорпионов, у меня с ними полный альянс
козероги, водолеи и девы - мужчины, вот с ними мне как-то не везет
привет)
Я как-то не применяю гороскоп к жизни)
значит ты ведьма ..
и близнец
у меня сын скорпион , а я телец и мы с ним зеркальные отражения ))
мне львы не нравятся : хвастливое напыщенное ничто ))) кружжжжите меня , кружжжжите , на пьедестал поставьте , молитесь на меня , молитесь ))
скорпион - знак воды и гасит огненного стрельца . потому вот так и происходит ))) стрельцам воздушные знаки нужны , которые костер еще больше раздувают . хотя .. я бы хотела посмотреть , как к примеру близнецы со стрельцом поживут ))) бедный .. бедный стрелец )))
каждый по=своему