Утречка!) Чем сегодня завтракали?) Надеюсь, завтрак был праздничным?) Ведь сегодня - Всемирный день продовольствия,!)

У меня были яичница по-деревенски и чай с баранками)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2869)

А у меня кофе с молоком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Ешь вода и пей вода. Будешь добрым ты всегда!

Утра доброго! )
Верховный Наставник (169631)
Однако, у нас нет повода не выпить. Но утром кофе и бутер с моим любимым сыром. Не, не пармезаном, мой любимый это плавленый сырок Дружба))))
Какой праздничный завтрак у Российского пенсионера?
Кофе, бутер с форелью с/с, кусочек торта.

пЫсЫ.
Что значит: яичница по деревенски?
Под кукареканье петуха и мычание коров?
Хранитель Истины (492200)
Оладьи с кунжутовой мукой, кофе со взбитыми сливками и орехами