Почему Путин перестал заниматься спортом?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6077)
Недавно не то шесть,не то семь шайб забросил....Гретцки нервно курит в сторонке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Наверное, потому, что пора завтракать и на работу. А в сортир к нему вы тоже заглядываете?
Наставник (70427)
Занимается.
Наставник (25395)
я понял намек..по маленькой)
Гроссмейстер (8808)
Занимается.Это сразу в глаза бросается.Я в этом немного смыслю....
Хранитель Истины (266686)
эт на людях...а втихаря - продолжает....
Наставник (36417)
некогда ему-о расее радеет
Верховный Наставник (149636)
Чё,забухал что ли?.
Пол стакана просит налить..
Мудрец (24808)
Да старый он уже, ХРЫЧ!
Магистр (1385)
недавно шайбу гонял и нам пример показывал. А то шайба вместо лица не есть хорошо. Всем на тренировки!