Вот собираюсь с самого открытия почты России пойти по делу туда,какова вероятность встретить всех бапок ???)))))))))))))))))))И простоять там в очереди долго долго?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я там посылки получаю часто
Ну покупки с инет магазинов других стран
Лично мне везет,в очереди макс 2-3 человека всегда и те..не бабки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Где вы их находите бапок этих?у нас на почте утром и днем вообще пусто
Наставник (71622)
БаПки с утра,а к закрытию ближе там почти никого. Не думаю,что у вас иначе.
Привет))))