Давайте откровенно... Если девушка - настоящая красотка и выглядит офигенно, просто отпад... Зачем ей какой-то кругозор и умение поддерживать разговор? Поговорить же можно и с друзьями?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Давайте откровенно. Если девушке приятно себя чувствовать исключительно в роли объекта для траха, тогда, конечно, ей не нужен ни кругозор, ни умение поддерживать разговор, но быть с такой девушкой, равно как и быть такой девушкой по мне так себя не уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187923)
Ну день, ну два... Ну, неделя...Скукота же))))
Мудрец (19668)
А если в красивом блюде находится прекрасного вида кушанье.
Но вот, решив отведать его, вы обнаружили нечто совсем не соответствующее его виду...
абсурд ...откуда у нее тогда друзья ..если нет кругозора и умения поддерживать разговор ..
Хранитель Истины (371004)
смотря насколько широк её кругозор либо узко направленный оный однако
смешно читать ответы чесссс слово ...по факту живут не только с неумными ,но и с некрасивыми вдобавок ....или жутко неухоженными
очень частое сочетание на самом деле ....
Верховный Наставник (213005)
а у ей и нет ....
Верховный Наставник (213861)
Ну...
И о чем с ней трах*аться?
Верховный Наставник (152714)
Красавица и хорошая хозяйка - этого хватает