А так можно сказать-В ихних домах горел свет.Или так не правильно говорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Лучше сказать по-русски = Вам на грамота Ру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это "ихний" как вилкой по стеклу
Наставник (56985)
надо говорить "в моем доме горит свет", а в ихних пусть тимно будид
Верховный Наставник (115398)
Краткость сестра таланта. Сократить нужно. В их домах горел свет.
Наставник (84296)
"ихних домах" - какой-то немецкий квартал напоминает
Наставник (67030)
В ихних неправильно, надо - в ихонних...
Наставник (76786)
В их домах горел свет. Либо-у них в домах горел свет
Ну нет слова" ихних"!
Наставник (30159)
Правильно будет не сказать, а спросить: "Могу ли я вас, уже таки поздравить с электрификацией, или это лучина так ярко горит"?
N.
Наставник (35796)
для тебя надо будет написать в евоном доме горел свет, но у тебя он давно погас
Хранитель Истины (289297)
В окнах их домов горел свет.Протокол чтоль составляешь?)))
Хранитель Истины (461342)
Пиши в "евоных"домах...)))
"... И еиной мордой в харю мне тычет! " А.П.Чехов...
Мудрец (20354)
Так только тупицы разговаривают, еще есть выражение "ляЖ полежи" или "хоЧите?" а..и вот это "позвОнишь"
Я так раздражаюсь от этой тупости, нельзя же быть настолько тупым что-бы так разговаривать
Наставник (53004)
От ваших искромётных шуток Петросяна наверное тошнит.