А своим детям вы позволите назвать ваших внуков так, как им захочется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (157407)
Конечно)
Как меня кошмарила свекровь с именем Машенька, никому не пожелаю. Тем более своей родной дочери.
Сама выберет имя) если спросит совета, то тогда уж и я предложу свои)

Привет, Дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Пока нет. Вот когда помру- тогда посмотрим.
Хранитель Истины (324244)
Я вообще не понимаю этих поползновений от бабушек и еже с ними)) Своих детей назвали-от нас отвяньте)
Тем более у свекрови вообще плохо с фантазией)) Дочку она назвала как свою сестру, а сына как свою маму (ну в мужском варианте))
Верховный Наставник (165620)
Сыновьям я в этом вопросе уже подгадила) Отчества "Степанович" и "Федорович" резко сужают выбор имен)
Наставник (76786)
Конечно-это же их дети.
Я-то могу только любить и баловать внуков)
Близится у меня этот день . Наверное они выслушают пожелания дедов и примут решение сами.
Плювале оне)))) как захотели, так и назвали))) зато сокращенные и ласкательные мы сами придумываем.
Просветленный (714336)
Конечно,я вообще ни за кого не собираюсь жизнь проживать)
Наставник (73047)
Ну не хотелось бы никаких вывертов чудных...Буду наверное на мозги капать, а как же)))
Верховный Наставник (182640)
Если только попросят, что на вряд ли)))
Хотя вот жена брата двойню родила )))) и я им имена дала( они просили))) Элла Эмилия)
Мудрец (12380)
Странно,чтобы можно было бы там "позволять" или нет...)))Это только будет только их решение).
Хранитель Истины (426589)
Только они сами и будут называть и я своих детей сама называла-это прямое предназначение родителей-дать имена своим детям,им рожать и растить....
Наставник (95613)
А кто меня будет спрашивать?))
Я свое уже назвала, внуки дело детей, сами рожали сами называют.
Просветленный (502090)
Мой старший прислушался к моему мнению и нас теперь есть Владислава и Станислав)) а вот третьего ребенка называли сами - Ксения))
Доброго)
так и быть .. позволю )
Верховный Наставник (101033)
Конечно. Мы с мужем сами имена детям давали(и даже вообще не обсуждалось ни с кем).
К тому же, у дочери такой характер, что она всё равно сделает по-своему.)
А сноха свекровь никогда слушать не будет.
Рада буду, если они вообще надумают рожать))А уж как назовут - их дело.