О!...как думаете, какие страны резко начнут принимать беженцев? :-)

Страны-члены Всемирного банка планируют обсудить возможность предоставления денежных компенсаций странам, которые принимают на себя основную массу бегущих из Сирии беженцев. Слова одного из советников руководителя международной финансовой организации передает Reuters.

«Мы осознаем, что многие из этих стран несут расходы на содержание беженцев, и они должны быть возмещены», — передает агентство слова советника главы Всемирного банка Колина Брюса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Украине за газ нечем платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
вполне нормально, если беженцы будут направляться в те страны, которые близки им ментально.....и по религиозному признаку тоже....
Верховный Наставник (148075)
Все, пропала Украина.
Верховный Наставник (205325)
Во где будет конкретный распил бабла. Повезло тем кто будет распределять помощь на местах.
Наставник (67030)
Это вообще странная история, война там давно (менталитет такой), а побежали они вдруг аккурат перед нашими бомбардировками...
Наставник (50247)
планировать не значит предоставить)
никто не поведется скорее всего
Верховный Наставник (144270)
"планируют обсудить возможность..." Хорошо сказано.
Наставник (39278)
Я не думаю а знаю,все перебазируются в Турцию,ей то все денюжки основные и придут,европецы отказались от таких даров у самих лаве есть но это для своих.Вот палны на следующие 10 лет-

Наш как раз из Турции приехал,благодарил,а так 120 тыщь в этом году молодых семейных примем,без срока адаптации, уже начали работать, дети учатся,иначе- Пока до свидания дорогой..
А многие просто бегут обратно,не хотят жить в общагах под охраной с сотней евро в месяц на расходы.
Просветленный (622605)
И к гадалке не ходи! - Украина резко начнет принимать...