Гроссмейстер (8626)

Ну что удастся Маррею в следующем году сместить нынешнего Короля тенниса с трона?

Все игроки хотят стать первой ракеткой мира. В этом году у меня отличные шансы завершить сезон на втором месте. Хотя в текущем сезоне я сильно уступаю Новаку, но всего несколько матчей могут всё изменить.

Ключевое значение в этой борьбе будут иметь полуфиналы и финалы турниров "Большого шлема". Мне нужно побеждать в таких поединках если я действительно хочу стать первым. Надеюсь, в следующем году я смогу сделать это", - цитирует Маррея официальный сайт ассоциации.

http://www.gotennis.ru/read/news/endi_marreji_v_sl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107816)
Хотеть и стремиться - не вредно.