Что то мне взгрустнулось.Вы когда имя сыновьям выбирали,думали о том,как отчество внуков звучать буд

ет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (95613)
Буду Егоровичи, с фамилией созвучно. Но надеюсь, что им отчество не понадобиться в обществе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Да.)
да
Верховный Наставник (216944)
Да. Средний у меня - Ярослав. Жена с первого класса хотела дочку - Ярославну. В 7 классе оказалось, что Ярославна - это отчество. Теперь у нас внучка - Ярославна. Программа выполнена!
Хранитель Истины (324336)
Я об этом думаю.. вот имя Илья ничего так, но Ильич...
Наставник (97797)
У меня нет тяги к необычному, поэтому мои внуки будут Александровичами и Павловичами )
Выбираем вот щас)) имя)
Наставник (76786)
А мне вот не нравится отчество дочери и имя мужа)))
А что делать...))) коней на переправе не меняют)))
НЕТ!!!)))
ну нету тут отчеств.....

сын у меня Тимо,
записали так потому что это имя такое здесь есть(Тим,Тимон,Тимати,Тимотеус,Тил)...но Тимо,всё таки ближе к нашему Тимофею)))))
Просветленный (715089)
Елисеевич..красиво..
Просветленный (794109)
Да))-4
Наставник (73842)
Думала)) Конечно теперь ему придется постараться, чтобы имя его детей звучало с отчеством)
Наставник (73047)
Нет, не думала)))
Но с такими именами может я даже избегу участи быть бабушкой какой-нибудь Ариадны или Златы)
нет не думала. Да и классические у них имена. Будут они Федоровичи и Матвеевичи