А я ведь сегодня сделала столько дел,сколько за неделю не делала...а завтра этих дел будет ещё больше...как всё успеть и ничего не забыть?????)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Записывай)))
привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я поздороваться только)
Молодчина ты)))))) Привет моя хорошая)
Наставник (73842)
Список дел надо написать))!))
зато чувствуешь, что жива)))
Верховный Наставник (182640)
Разве домашние дела когда нибудь кончаются ?))) чем больше делаешь, тем больше становятся
Хранитель Истины (426593)
Умница,а я вот,всё перекладываю дела на завтра и перекладываю.....ну вот может завтра-то получится? А так.....все дела не переделаешь,а убираться вообще можно до бесконечности