А вы вкурсе, оказывается мы тут крысы все?!..ахахха)) вн..)

™† Глас Христа Спасителя и Мать Сыра Земли †™
...Первыми На Томск Убежали САМЫЕ СЛАБЫЕ...Зависимые от Старого Дизайна...НЕ Способные Что Либо Изменить в Этой Жизни Людишки...(((Убежали Как Крысы...с Тонущего Корабля...!!!(Но Они Сильно Обломались...это была ложная Тревога) Корабль Снова Поплыл...Со Старыми Пассажирами...!))
Дополнен 8 лет назад
А вот эта его фраза:" Корабль Снова Поплыл...Со Старыми Пассажирами...!)) "
Сразу рисует у меня в воображении следующую картину. Прорубь. В проруби плавает какашка, подгоняемая ветром, она переплывает от одного берега, к другому..туда - сюда - обратно. А на ней - сидят людишки, и радуюся, крича : "ура, мы плывём, йеххоооуу!"..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144409)
Теперь в курсе!
Как славно, что ДПиП не скрывает своего мнения о присутствующих.
Только не понятно, зачем он за крысами прибежал и зачем умолял крыс вернуться?
Привет, ОЗ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Категорически по...щиколотку....Пусть Иней х*й нухает...
Хранитель Истины (419186)
да мне как то по фигу что кто там считает..)))
мне здесь хорошо,
а у каждого может быть своё мнение))
Просветленный (646753)
Зато тут самые лучшие
Хранитель Истины (299495)
Злостный аид который там админом пусть нюхает у пожилого зайца.
Хранитель Истины (345648)
Юр, даже обсуждать это не хочу! Приятной ночи тебе!
Мой восточный знак - крыса)
Мудрец (10739)
его не ток тут тошнит.
это на редкость неприятное существо
Че за бред...он сам тут был же и не раз а много много раз...