что для россии хуже..падение цен на нефть или вытеснение ее с мировых нефтерынков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69533)
Какое ещё "вытеснение ее с мировых нефтерынков" ? Никто этого сделать не может!
А вот падение цены на сырую нефть-это ,да,плохо очень для "энергетической супер державы" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да ты за нас прям весь изволновался.
В окошко погляди лучше...
Тьма и хаос.
Хранитель Истины (308573)
Крути педали пока не дали..ага
Ишь деятель тут за нас рдеет..Пшёл вон болван
Верховный Наставник (134974)

Для истинных "патриотов" - все хорошо, пока водка есть...
Мудрец (19866)
это чей там голосок из выгребной каклоямы пищит?
Вытеснение с рынков. Обидно будет что доходы наши кому-то другому достанутся...
Хранитель Истины (399661)
Падение цен. Конкурентов с рынка убрать легко: звонишь главе государства и говоришь, что все его семья на мушке у твоих агентов. Зная репутацию КГБ, станет как шелковый.
Наставник (70427)
Да по... мы в любом случае выживем и окрепнем... и даже быстрей.
Наши предки неоднократно принимали исторический вызов и на грозное «нас тьма!» отвечали «а нас рать!»