Стоит ли выдергивать крапиву, если из нее вкусные щи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11340)
Вкусные ток из молодой... старая только на кудель годится... её мнут или катают через зубчатые валки как лён, труха с колючками отваливается, волокна прядут :)))) Оч полезные ткани получаются... Почти как из конопли :D (волокна её не содержат ничего "забавного" :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9871)
ну надо же что-то есть..
Знаток (350)
главное кирпичи беречь
Хранитель Истины (317704)
я ее косой кошу...
Наставник (37314)
зачем же так сразу и гоп-стоп
может проще купить или попросить?!
Мудрец (24644)
Стоит,иначе она быстро всё заглушит.Крапива очень выносливое растение,размножающееся как семенами,так и корнями.