В гостях культурно за столом говорите фразочки всякие??? Ну типа пойду взблевну, не скучайте без меня)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
Чёта ты ни разу не предупредил ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Если вам очень хочется испортить воздух, а выйти из-за стола нет никакой возможности, то подзовите к себе хозяйского сыночка, тогда на вас точно никто не подумает. На худой конец сойдет собачка или кошка.