Тоже стесняюсь.... а у тебя ночная ваза стоит под кроватью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
В детстве в деревне у нас под кроватью стоял зеленый,железный (вот же изверги ))
горшок )))И я так не любила теплой попой сидеть на этом ледяном горшке ))И еще так крышка гремела...а так хотелось спать
Привет,Ириша ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня там тапочки.. и кот.. иногда там... в тапки не ссыт... так что и у него вазы нет))
Хранитель Истины (325784)
Блин..(((Мне очень стыдно,но туда только кошачий лоток поместится....
+1
Советник (3698)
Нет, я в памперсах сплю
Хранитель Истины (437413)
Я не инвалид...до туалета дойти могу...
Стоит! Рядом. Детский горшок))))
под мою кровать даже тапочки не залазят
Тоже стесняюсь...
...сча посмотрю,чё там.
неее,шуруповёрт и аккумуляторная отвёртка,на зиму занёс.