В Москве "Красный Крест" хочет дежурить на станциях метро и оказывать мед.помощь нуждающимся!

Поддерживаете?
Сейчас данная инициатива находится на стадиях рассмотрения!
Я считаю, что давно пора было сделать что-то подобное!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
а что в этом плохого??
пусть лучше будет такая возможность, чем не дай Бог кто-то погибнет без медпомощи в метро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
зачем?для этого есть дежурные по станции..менты и сразу приедет скорая если чо)
Верховный Наставник (144925)
да
иногда бывают ситуации что нужен срочный осмотр врача например терапевта а обратиться не к кому в поликлинике прием только по талонам, а на дом врача как то неудобно вызывать
Что такое "Красный крест"? В московском бюджете, канешна, денег куры не клюют... Может лучше регионам помочь? Там много нуждающихся, в медицинской помощи - в том числе.
Верховный Наставник (169873)
А ещё ежиков голодающим раздавать. Ну а молодёжи талоны на интернет))))
Верховный Наставник (148075)
Тогда все будут в метро лечиться, бесплатно! Кто же в таком случае будет ходить в поликлинику и пользоваться платными услугами? Непорядок!)))
Верховный Наставник (205618)
В смысле такая подготовка к возможным терактам?
Верховный Наставник (135131)
Я все же думаю, что от ,, Красного креста,, будет намного больше пользы в труднодоступных населенных пунктах, куда медики или вообще не могут добраться, или на это много времени уходит... в мегаполисе с медпомощью относительно нормально....
Ученик (121)
пусть будут