Если кошке хорошо идет куриная грудка отварная - то ею и кормить+витамины и травка? И пофиг, что муж

кричит - дорого?
А так мучаем животное тем, что она не ест или ей не подходит(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Слушай, может все же к ветеринару сначало? Чего гадать-то? Там тебе все и скажут: почему плохо ест и чем лучше кормить, и как. Самолечение до добра не доведет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
да я бы такое животное утопил бы
Лен, смотри сама. Если хочешь отучить - отучишь))
Будет жрать что дали
Верховный Наставник (249804)
вот и причина агрессии.
можно и рыбу иногда давать) витамины- курсом.
Хранитель Истины (317704)
потом можно кошку на мясо...
Хранитель Истины (325784)
Лена,вода чистая постоянно,ДЕШЁВЫЙ корм 2 раза в день.Минут на 15-20.
Не слопала-выбрасывай,посуду мой.
Хотя твоей можно и один раз в день.На 10 минут.
Верховный Наставник (123430)
кошка одна, а мужей может быть ещё стопицот
Наставник (91001)
Мы кормим грудка+каша,а так же шейки куриные,молочную кашу с хлопьями тоже.Желе и всякими вискасами не злоупотребляем, изредка,говорят камни в почках образуются.Не пойму ,что дорого , два раза покормить котейку,много ли съест
Раз взяли ответственность,значит терпи и корми)
наша если не ест что-то,то фиг ты её заставишь.