Кошка искренне полагает, что в холодильнике всегда есть и курица и рыба, да только хозяин жадный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145839)
Вот сразу видно неспециалиста по кошакам .......любой кошак искренне полагает , что ВСЕ , что его окружает , служит исключительно для него )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Она думает, что ее просто не слышат )
Мудрец (23972)
да
Кошка убеждена, что всё, что в холодильнике, её законная добыча, вот только добраться до неё бывает непросто.
Наставник (26625)
Мудрец (18020)
думаю она нам верит. но проконтролировать не мешает
Верховный Наставник (203792)
Не знаю как кошки, а мой кот не такой наивный. Научился воочию убедится в своих закормах. Так что пришлось придумывать хитрый замок что бы не портить внешний вид холодильника и что бы он не смог разгадать секрет запора. Но думаю это временно.
Животные - они как дети!) Кот тоже ведёт меня к холодильнику и начинает мяукать - там должна быть курочка гриль, её не может не быть, были бы кости, а мясо нарастёт!)
Плачет киса в коридоре,
У нее большое горе!
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски!
Верховный Наставник (230798)
Не то что жадный, он просто садист...