Бгггг!!!))) Петюня пускай на своей мови языком научится ворочать!))) +

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко, ссылаясь на опыт Киево-Могилянской академии, выступил за введение английского как второго рабочего языка по всей стране.

"Могилянка впервые внедрила два рабочих языка - украинский и английский. И я думаю, что было бы очень хорошо, чтобы и в Украине, а не только в Могилянке, кроме украинского, появился еще свой рабочий язык. И этим языком по праву должен быть английский", - сказал президент на торжествах по случаю празднования 400-летия Киево-Могилянской академии в четверг в Киеве.

Он отметил, что Киево-Могилянская академия стала законодателем либеральных тенденций в украинском образовании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165060)
Петюне пора уже феню постигать ... вдруг скоро пригодится ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ясно..придется всем учить англ
кто не учил