Вы когда хотели завести себе кошку искали определённую породу или лишьбы кот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я на породы вообще не смотрю. Подбираю тех, кому дом нужен. Кот у меня из приюта, а кошка с улицы. Как и собаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Мне фото понравилось.хотела ребенка,но муж не хотел 3го,решила кота взять рыжего...
Хранитель Истины (324269)
Первого лишь бы кот. Второго хотела белую кошку. А вышел черный котик) Породистыми не интересуюсь.
Верховный Наставник (144838)
беспородную только определнного окраса и определненной пушистости
Верховный Наставник (202932)
на мусорке котенка поймал..

к нам все по случаю попадают .

черная в дровах сидела ,белый -из приюта.
Наставник (66647)
Сама пришла и сказала, что хочет с нами жить. После обсуждения условий, определения прав и обязанностей, мы ее пустили.
Хранитель Истины (437413)
Перс сам пришёл и остался...
Решили, что породистых и так разбирают, а мы возьмём какого нибудь беспородного бродячего котёнка. .так и поступили.
Верховный Наставник (242105)
Свекровь хотела котенка утопить. Я забрала. А теперь мучение. То агрессивная, то проблемы с пищеварением.
Наставник (40773)
Пошли в магаз детям подарок купить - вернулись с кошаком.. У бабульки взяли, уж больно просяще мяу сказал когда шли мимо...

wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
хотела серого кота.)) 1-ый был перс...
потом- никого не было...
когда решились завести другого- серый..однозначно.
и породистый. я не сноб) но после породистых уже не хочется простых..
поехала на выставку, присмотреться..понравился скоттиш-фолд) такой прикольный..

но в воскресенье по-другому фишка легла- поехали на рынок, ребенок захотел
кошечек-собачек посмотреть..посмотрели)) я встала около одного котенка, взяла на руки-
и поняла- мой..купили.) британец.
Верховный Наставник (153369)
в старом доме условие одно было-лишь бы мышек ловило...а то муж в командировку ,а у меня 30 мышеловок сработало-трупики снимать гадко самой...
сколько раз хотела себе рыжего красавца завести,но каждый раз меня опережали..то муж в мороз на не очень трезвую голову запазухой бродяжку взрослую уже притащит,то дочь помоечное чудо приволокет...один сам пришел-дверь открыта была,через порог переполз и упал у собачьей миски с недоедками...
сейчас никого нет,что то я никак не отойдк после ухода в мир иной собакена и следом кошки...и ушли то по возасту,но как то тяжко
Наставник (73047)
На улице подобрали в соседнем дворе...Последний оставался у кошки...Дети так ныли, что пришлось сдаться...