Часто-ли в своих ответах-вопросах используете демотиваторы ? Вы находите это оригинальным ?

Имеется ввиду , чужие демотиваторы , надерганные из сети ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144270)
В мире этих дементоров не силен - да и к тому же я могу достаточно внятно выражать свою мысль в словах - не прибегая к ухищрениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134905)
Я так троллям отвечаю.... чтоб время не тратить...
Хранитель Истины (343676)
Достаточно часто, но иногда и сам их делаю. Ты хочешь нас обвинить в плагиате
Случается крайне редко. Мало хороших, да и дурной тон это уже.
если это в тему и к месту, то почему нет?
не чаще одного в световой день.
Наставник (86829)
Иногда -демотиватор --это "аргумент" дегенерата, при отсутствии адекватных аргументов
Хранитель Истины (462147)
Одна картинка бывает красноречивее тысячи слов:

Знаток (463)
я этих с картинками в чс отправляю
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (271165)

Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (148075)
А это так криминально? Люди старались, подбирали материал, выразив тем самым свою позицию. И если ты с ними согласен, то почему нельзя воспользоваться? Пропагандистские плакаты, развешанные по всем городам, надо считать оригинальными?
Наставник (67030)
Почему нет, иногда чужая картинка лучше "собственного" идиотского текста...

Мудрец (20704)
Не использую. Их ведь ещё надо искать, или даже коллекцию создавать на все случаи жизни. Или самому делать . Лень.
Хранитель Истины (399638)
Никогда. Мне своих хватает ))
Не использую. Вызывают раздражение. Неоторые лубочные картинки мозолят глаза уже много лет.