Любишь своего троюродного брата, как родного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94019)
...как догадались?

Мы не виделись бОльше 15 лет!!!
А этим летом троюродный братик и троюродная сестренка со своими детками приехали ко мне в гости!
Какая была РАДОСТЬ!
Разговоры-разговоры-разговоры...
здОрово провели время!

Теплого БОДРОГО утра и ЧУДЕСНОЙ пятницы!!!
Спасибо за вопрос!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В лицо не знаю)
разбросало нас по миру.
Наставник (99105)
нет..жизнь развела с родней
в разные стороны..

вечера теплого,Э-Мин))
Мудрец (14100)
С троюродным братом постоянно общаюсь по скайпу, любим друг друга, наши дети общаются, ездят друг к другу, хотя расстояние не малое. Троюродному племяннику, работающему в Донецке врачем помогаем материально. Рады, что после нескольких лет молчания нашли его.