А вы были в дельфинарии?)))) Какие эмоции вы при этом испытывали?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Во Вьетнаме один раз был,прикольно)) У меня даж видео есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
слеза наворачивалась
Верховный Наставник (144270)
Не приходилось.
Но однажды я упал за борт в том месте где по идее много акул. И пока меня несколько минут доставали обратно- пережил много много тревожных столетий.
зы. А акулы так и не появились.
Верховный Наставник (138379)
Счастья были полные штаны . как ребёнок радовалась , особенно , когда мне удалось с ними поплавать ... это не передать словами , это надо только прочувствовать . чтобы понять )))
была ...в Одессе и в Сочи ....
не знаю...смешанное чувство ...вроде и прикольно смотреть ...а с другой стороны ,нафига все это ...
Да обожаю! Рыдаю навзрыд от восторга))))
Верховный Наставник (121906)
SARAH CONNOR - FROM SARAH WITH LOVE
Верховный Наставник (213790)
Я была в научном дельфинарии, не где дельфины на потеху публике выступают, а где их изучают и готовят для спасения людей, для съемок в кино и т.д..
Произвело впечатление.
Умнейшие существа.