Вы, выползая в ответы из "личного кресла" в общественном транспорте телефон перед газами держите

или голову к коленям опускаете?)

И не лгите мне. Видела я вчера... Отсюда и вопрос нарисовался)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Перед глазами. .а то кругом шпионы..особенно продавцы. .уже дважды видела открытые ответы у них в рабочее время. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
Когда меня нет в кабинете,я поручаю секретарше отвечать в политике)..она там такого тролям наотвечает, они с ума сходят пытаясь что то доказать)
неее, я в автобусе не могу, тошнит...
Наставник (83943)
А я стипсняюсь, когда через плечо читают((( сижу, скучаю, читаю у других)))
Я из общественного , только метро пользуюсь.
Там не контачит.
Так что покоится с миром в кармане моя телефона:))
Нет у меня в телефоне инета. Только звонки и смс. Вот такая я непродвинутая.
Привет!