А вы знаете что можно сделать из банки Кильки в томате и пары картошин??? Вот сейчас и ужинать +++

буду этим роскошным блюдом. Ложку сметаны ещё туда, для аромату....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
можно сварить суп, ещё немного риса туда
тем более, у Вас диета (если я ничего не путаю))
в детстве это был мой любимый суп)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типичный алкашный ужин
Мудрец (14036)
Я не так давно открыла для себя бычки в томате. Дешево, а как вкусно. Правда, резко подорожали после присоединешния Крыма.
Верховный Наставник (216778)
Я вкусный супец могу сотворить из любого набора продуктов!
Верховный Наставник (122524)
Вермишельки неплохо добавить.
Вы тутошнюю Кильку уконтрабасили и пустили на консерву? Смело! Смело, я вам скажу... И как? Как это на вкус?
Верховный Наставник (140568)
Кильку в томате еще и со сметанкой??? Только представила, и уже стало плохо
А я салатик зелененький замутила) И рыбку хорошую в духовке запекла
Наставник (86829)
Порежь мелко лук, картохи с килькой перетолчи добавь лук и сверху майонезом..
Мировая закусь
Наставник (78421)
Если картошку заменить самогоном....Очень шикарный ужин будет.