Щас бубнит фоном "Давай поженимся", и возник вопрос: Когда будет сюжет про доярку и слесаря??? ++

а то всё сплошь успешные бизьнесмены и бизьнесменихи, владельцы бутиков и автостоянок.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12822)
Говорят, что все привирают про свое положение, никто не хочет объявлять себя дояркой или пастухом, подумают, что лузер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Доярка и слесарь в Москве??? Ааааа...это как свинарка и пастух?
Наставник (28153)
всех доярок и слесарей забрали в мужское/женское к Гордону.
Гроссмейстер (6375)
Москва и Россия, разные вещи