Магистр (2087)

Если на митинге в поддержку ИГИЛ будут давать по 5000 рублей, то пойдете митинговать?

деньги же не пахнут)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134484)
Я своими убеждениями не торгую....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Не за не против!!пока это миф для меня.и 5 тысяч не деньги
Хранитель Истины (308479)
деньги возьму и смотаюсь
Верховный Наставник (177225)
5000 не дадут - слишком *жирно* за час прогулки на свежем воздухе. А рублей 500 - вполне старушкам на кефир и пьянчужкам для *поправки*...
Наставник (36417)
нет
Наставник (53648)
Ну так Хамас у нас в Кремле принимали ...Так что думаю и без денег побегут , лишь бы начальство не обидеть