Почему РОССИЙСКИЕ либералы хотят провести шествие в поддержку ИГИЛ(ВН)?

Либеральное движение «Солидарность» в субботу, 17 октября, проведет в Москве митинг против действий ВКС России в Сирии.

Сообщение об этом размещено на сайте объединения.

Организаторы митинга сообщают, что проводят мероприятие, поскольку не согласны с проведением Россией в Сирии контр-террористической операции.

«Мы против этой войны, потому что не хотим гибели мирных жителей и российских военнослужащих ради сохранения у власти жестокого режима Асада», — говорится в сообщении.

Движение «Солидарность» отмечает, что вмешательство России в военный конфликт способствует международной изоляции страны, а также за счет больших растрат ухудшает благосостояние своих граждан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Госдеп внёс задаток!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это либералы- реваншисты...от мертвого им осла уши
Верховный Наставник (198134)
Любое действие лишь бы против Путина и пох что не знают матчасть и выглядят идиотами глупыми
Хранитель Истины (266681)
предлагаю вывезти этих либерастов в Сирию... пусть там поборются за права сирийского народа...
а вы, типа, согласны, что Россия ввязалась в войну
Хранитель Истины (305437)
Проплаченная пятая колонна.
Верховный Наставник (125790)

А Макар будет?
Верховный Наставник (134484)
Им пох за кого, лишь бы против России...
Мудрец (11279)
во-первых, если они против войны в Сирии это совсем не значит,что лоддерживают ИГ
во-вторых,Россия пока не борется с ИГ,а бомбит вскормленную амерами оппозицию,естественно,что либералы против
в-третьих,России не следует приниматьучастие в чужой гражданской войне
в-четвёртых,ИГ не является угрозой для России
Интересно, а как бы автор вопроса назвал американцев, вышедших на уличную акцию против использования армии и флота США за границей?
Истинными охранителями и патриотами? Нет?