Магистр (2087)

Вы помните такую команду КВН Федор Двинятин?

КВН жив или мертв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А то!) Гудков и Медведева уже довольно далеко пошли!) Шутки у них были весьма нестандартные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
Двинятин в что где когда играл
Наставник (74660)
Помню.
Не нравилась она мне.
Советник (3365)
Я помню Федора ДвинятинаЮ, б/у игрока "Что где когда", а не команду клоунов!
Мудрец (19264)
Только в "Что, где, когда" Я ещё молодая)
Верховный Наставник (205346)
Я почему то думал, что у него фамилия Гвинятин. Щас только от вас узнал настоящую. Раньше за книжки играли, ностальгия..
Хранитель Истины (266786)
знаю Двинятина Фёдора, который играл в команде Блинова в телевикторине ЧТО ГДЕ КОГДА....помню его... А я вообще мало знаю... умница большая!!!!!!
Гроссмейстер (6721)
это отец Маслякова...его замучили коомунисты в гулаге за шутку про Сталина...а сын внебрачный стал после него вести передачу...больше товаров хороших и мелких...