Ехал Кнопыч на окне, вёз Вована на коне, а ШыZольда в это время мыла Миху на ремне?? Ваши варианты...)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Ехал Кнопыч на окне, вёз Вована на коне, а ШыZольда в это время мыла Миху на ремне...Только Рома,как лошара,всем нам пишет этот бред,потому,что Патрик,сволочь,не передал ему привет...))))

Привеет,Рома!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
...пап и с д е....пап и с д е...папи сделали батинки на высокам каблуке!
Я бы это все показывал на рынке овощном, за деньги, вот мой вариант