На сколько кг в месяц можно похудеть, если жить на пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2568)
Наоборот растолстеешь. Меньше мяса, копченостей - больше круп и мучных изделий... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От роста и веса зависит, двухметровый бугай умрёт от голода.
Советник (3017)
до пенсии я покупала КГ......а сейчас поштучно....
Наставник (93172)
У моего одного знакомого пенсия 45 000 руб....:-) Не худеет....
Хранитель Истины (390777)
Если жить на пенсию, худеть не придётся - растолстеть не получится ;)
Мудрец (21453)
Бедному проще растолстеть от неправильного питания.Наоборот,богатые люди могут позволить себе питаться здоровой,полезной пищей и быть в форме.
Мудрец (22192)
давно живу и как-то наоборот, поправляюсь.